Консультации / Урология

Красное пятно на головке члена

Николай Николаевич здравствуйте! Я мужчина, мне 29 лет. Подскажите пожалуйста в чём может быть дело! 4 дня назад у меня был половой акт, через 2 дня после этого я заметил белое пятно на головке члена возле мочевого канала, это была белая кожа которую я уюрал пальцами и появилось красное пятно! Я ниразу ранее не болел половыми болезнями, находили только вирус папилому, после обнаружения пятна никуда ещё не обращался, лекарства никакие не принимаю. Что это может быть? Как это лечить? Заразно ли это? Передаётся это только половым путём или ещё както? Заранее спасибо большое!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это похоже на кандидоз. Смазывайте кремом "Пимафукорт" х 2 раза в день, дней 5 - 7 и примите 1 капсулу флюконазола 150 мг. Передается при половых контактах, ничего страшного.