Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на головке члена

Здравствуйте. Мне 20 лет. 2,5 месяца назад через пару дней после полового акта стали появляться красные пятна на головке полового члена диаметром 3-4мм. За всё это время,кроме этого внешнего дефекта, совершенно никаких жалоб не было. Предположил баланопостит. Стал чаще проводить гигиену полового члена водой без мыла, ванночки с раствором фурацелина, но всё быстро прошло только после применения "тредерма". Через 2 недели стали опять появляться пятна. Никаких анализов не сдавал, но за эти 2,5 месяца 2 раза сдавал без проблем донорскую кровь. Подскажите пожалуйста что нужно сделать, чтоб избавиться от этого недуга окончательно? И можно ли заниматься сексом, предохраняясь или вообще не стоит им заниматься до излечения?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Вам необходимо провериться на все заболевания.передающиеся половым путем-сдать мазки и кровь.И после этого пролечиться.Сексом лучше не заниматься.Вы можете подзаразиться сами и заразить партнершу даже в презервативе.Тем более секс,как вид механической микротравмы, замедляет выздоровление.Всего вам наилучшего.