Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм при мастурбации

Девственница. Мастурбировать в душе, начала только недавно, т.к рукой не получается нормально, ибо клитор очень чувствительный. Если рукой, то постоянно приходится смазывать пальцы кремами или смазкой, но рукой я даже до судорог и стонов не до хожу, не то чтобы до финала. Решила попробовать в душе. Здесь получается намного лучше. И вот, я чувствую судороги, начинаю непроизвольно стонать, но финала я так и не чувствую. Ведь, если оргазм был настоящий, то ты не думаешь, оргазм это или нет, ты просто знаешь, что он случился. По-крайней мере, мне так говорили. Мои судороги и стоны длятся неопределённое время, и я не понимаю, оргазм это или нет. И самое интересное, даже спустя 5-10 минут я бьюсь в судорогах, стону и чувствую, как будто бы по моей вагине бьют током (который бывает как приятный, так и раздражительным), но результата нет. Что с этим делать? Проблема ли это?
Это не проблема для девушки. Ведь, если оргазм был настоящий, то ты не думаешь, оргазм это или нет, Вы просто знаете, что он случился. Пока ВЫ НЕ НАЧНЕТЕ НОРМАЛЬНУЮ РЕГУЛЯРНУЮ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ С ОЩУЩЕНИЕМ ПЕНИСА ПАРТНЕРА ВО ВЛАГАЛИЩЕ не возможно определить оргазмическую реакцию на стимуляцию рецепторов клитора или влагалища. Начинайте половую жизнь с партнером и определите свою оргазмическую реакцию. Удачи Вам и полового задора!