Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм

Здравствуйте, Юрий Петрович! Мне 21 и половой жизнью живу с 17-ти лет. С парнем уже больше двух лет вместе.До него у меня были 3 партнера, абсолютно разные и с абсолютно разными размерами. Ни с одним не могла получить оргазм. Плюс ко всему, после каждого полового акта у меня начинался цистит, который мучил меня пару дней, а потом мистически исчезал, даже без приема медикаментов. При первых половых актах с нынешним парнем тоже постоянно был цистит, и я обратилась сначала к гинекологу, потом - к урологу. Прошла всевозможные проверки и сдала кучу анализов, но так у меня и не нашли причину заболевания. Тогда я обратилась к психологу. Рассказала, что удовлетворения нет, а только больно. Из-за этого трудно возбудиться и желание почти совсем пропало. Да еще и мой предпоследний парень был девственником, да и у меня до него было всего раза 4. Из-за этой нашей неопытности, у нас часто не получалось и он всегда во всем винил меня, говорил, что я заставляю его чувствовать себя импотентом,что ничего не умею... Благодаря всему этому, у меня накопилось много комплексов и страхов, от которых я не могу избавиться уже третий год. После пары сеансов, странным образом, все прошло. С нынешним парнем у нас все замечательно. Я легко возбуждаюсь, у меня больше ничего не болит после секса, я его безумно люблю и хочу, но ни разу не кончила. Клиторный оргазм я получаю легко во время мастурбации. На это у меня может уйти даже несколько секунд. Если я мастурбирую во время полового акта,когда он во мне, то достичь этого оргазма на много труднее, но когда все таки дохожу до пика - он сильнее и приятнее, чем при обычной мастурбации. И меня бы это все не слишком тревожило, если бы парень не думал, что он не может сам доставить мне удовольствие. Приходится симулировать...Когда во время полового акта понимаешь, что особо ничего приятного не чувствуешь,даже при сильном возбуждении, сразу и желание пропадает. Мы экспериментируем(позы, места, ролевые игры...),полностью доверяем друг другу, не используем презервативы. Может мы что-то не так делаем, или я просто физически не могу получить оргазм, или проблема в моей голове из-за дурацких страхов и комплексов ...?! Очень надеюсь на Ваш совет. Спасибо!
Здравствуйте. Умеете Вы выбирать партнеров: один валил за Вас все собственные шишик, нынешний не верит в себя, а за это расплачиваетесь Вы... Давайте сразу по оргазму. Вы четко знаете, что у Вас клиторический оргазм. Вы умеете достигаеть его самостоятельно при мастурбации. Вы можете достигать его при сношении, используя ласки ДОПОЛНИТЕЛЬНО к фрикциям партнера. А почему - ДОПОЛНИТЕЛЬНО? Да прочто потому, что во время самого сношения клитор остается не у дел - парень его не ласкает, позы такие, что его лобок не соприкасается с клитором. Потому Вы и ВЫНУЖДЕНЫ сами себя ласкать. Вообще-то, это обычное дело, если у женщины такое расположение клитора, что при сношении он остается не у дел - но партнер комплексует, что он (такой сильный, такой умелый, такой и т.д.) не может доводить Вас до оргазма. В таком случае ДВА варианта: 1. пусть учится ласкать Вас и во время ласк, и во время сношения - и все заслуги будут только его. 2. Ищите позы, при которых его лобок будет ритмично попадать на область Вашего клитора и вызывать возбуждение. Все очень просто, правда? Я обычно советую позу на двух кровнях: женщина лежит поперек постели, таз на краю, бедра широко разведены, стобы на полу; мужчина на коленях между ее бедер. Он свободно может ласкать ее гениталии и руками, и губами, входит, когда захочет и т.д. А женщина чуть приспустится или чуть приподымется - и найдет такое положение, при котором будет соответствующий контакт лобка мужчины и клитора. Кроме того, ищите и любые другие позы - исходя из ВАШИХ потребностей. Удачи!