Консультации / Отоларингология

Боль с левой стороны лица головы горла уха

Здравствуйте, с утра одновременно болит/ноет с левой стороны горло при глотании, отдает в ухо, неприятно дотрагиваться до кожи головы с левой стороны, левой щеки и виска. 2 дня назад немного повредил верхнюю десну у зуба слева с внутренней стороны, тоже немного болит, не опухла но есть покраснение у зуба, немного крови. Температуры нет, миндалины нормальные, горло не красное, кашля нет, соплей нет. Есть немного мокроты, но у меня давно уже так. Лимфаузлы вроде в норме. Давление в норме. Просьба дать предварительный диагноз, т.к. врача ЛОРа поблизости у нас нет.
Добрый день! У Вас вероятнее всего воспаление тройничного нерва, возможно после переохлаждения. Необходима консультация невролога