Консультации / Сексология

Не могу кончить во время секса

Дело в том что как то во время секса я пукнула и мне стало очень стыдно. Теперь я не могу кончать. Муж меня успокаивает, говорит что ничего в этом такого нет. А я не могу мне стыдно, противно. В голове стоит какой то блок что если я расслаблюсь опять пукну. ( как избавиться от этого блока в голове?
Если не получается самой - идите к профессионалу. Поможет психолог или психотерапевт - кто есть в ваших местах. Удачи!