Консультации / Сексология

Не могу кончить во время секса с девушкой

Здравствуйте, мне 18 лет. Моя проблема в следующем: я не могу кончать, занимаясь сексом с девушкой, но могу кончить мастурбацией. У были подозрения, что кольцо крайней плоти (вроде уздечка называется) пережимает член, в момент когда плоть оголяет головку. Но! Мне сделали операцию (сделали небольшой надрез от уздечки в вниз, чтобы больше ничего не пережимало мне), однако я все равно не могу кончить во время секса. Помогите мне определить, что это за проблема у меня такая, и как ее лечить, и к какому врачу обращаться с этим вопросом. Или может быть дело вовсе в чем то другом.
Здравствуйте. Сравните мастурбацию и секс: чем отличается техника того и другого, чем отличаются мысли и фантазии при том и другом. Найдете отличия - пишите, будем обсуждать. Удачи!