Консультации / Фитнес

Как быстрее вытянуться в нагрузки

здравствуйте. занимаюсь в зале около 8 лет, но периодически забрасываю. последнии пол года я не занималась вообще. до этого тренировалась непрерывно год. полтора месяца назад заболела короновирусом, пропила антибиотики. сейчас восстановливаюсь, но чувствую, что мышцы очень ослабли. хочу начать тренировки, но понимаю, что будет очень трудно. хочу воспользоваться фармой, нашла информацию, что для женщин рекомендуют оксандролон. ранее не сталкивалась с подобным. хотелось бы узнать ваше мнение об этом препарате. может что-то мне посоветуете?
Здравствуйте! Для начала надо понять, какая цель тренировок. Не рекомендую сразу начинать курс фармакологии. На первое время лучше витамины, начинать круговые тренировки. В дальнейшем уже производить разделение по дням. Не лишним будем, даже рекомендую, сдать анализы крови (полный гематологический, ттг, т3, т4, гликерованный гемоглобин). По анализам посмотреть показатели, понять уже какие добавки принимать. Если нужна будет помощь в расшифровке анализов, дальнейшим рекомендациям, то можете связаться со мной по контактам (в профиле).