Консультации / Фитнес

Вечерние тренировки питание

Здравствуйте! Мой рост 175, вес 60 кг. К сожалению, в связи с новым графиком работы у меня остается время на тренировки только после 19-00. Тренировка включает в себя кардио и силовые ( 4-5 раз в неделю). Цель тренировок похудение и поддержание тела в спортивной форме. Когда правильно ужинать до или после тренировки? И за сколько часов до сна можно заниматься? Заранее спасибо за уделенное время!
Здравствуйте! Если тренировка заканчивается в районе 21 часа, то лучше, конечно, ужинать до тренировки (за пару часов). Касаемо определенного времени тренировки до сна, то здесь на мой взгляд не критично. Можно и за час, можно и за полчаса.