Консультации / Фитнес

Срочно прошу помощи,помогите уменьшить объемы,а то от диет уже сил нет ни каких!!!Никак не могу скоректировать питание и физ.нагрузку,прошу помогите!!!!

Здравствуйте!Меня зовут Лена,у меня такая проблема не могу никак скоректировать питание и физ.нагрузку в тренажерном зале,начну пожалуй с того,что тип моей фигуры "груша" руки очень худые(даже слишком худые,хотелось бы чуть побольше,а то одни маслы верхнюю часть можно бы побольше,а то одни кости да кожа),талия тоже худая,но зато нижняя часть просто ужас у меня короткие ноги(полные),большая попа и есть галифе,что собственно хочется убрать,очень хочется уменьшить низ,сделать ноги меньше по обьему и стройнее,как раньше!Перед этим сидела на диете руки стали как палки(не красиво)синяки под глазами..а низ все такой же как и был ..решила пересмотреть все...Итак, я начну утром я ем кашу (овсянка,гречка с грибами или фрукты) через 2 часа тренировка и тут я постоянно задаююсь вопросом на каких тренажерах заниматься?и по сколько? люблю велотренажер,я делаю так 30 минут его кручу затем 30 махов и на беговую 30 минут (но мне кажется,что мне его крутить противопоказанно т.к.я боюсь,что галифе будет еще больше(накачается) или можно?)после этого не ем 2 часа затем опять каша с куриной грудной(рыбой) и с салатом вечером только салат все!И вот еще вопрос говорят перед тренировкой надо есть кашу а смысл если я ее съем то в тренажерке я буду эту же кашу и сжигать,смысл тренировки тогда?Ну очень хочется уменьшить низ не могу норм.подобрать себе джинсы вверх все идеально но как мерию джинсы и впадаю в депрессию!и руки очень сильно похудели,это обидно=(и синяки под глазами=( исключила хлеб,фаст-фуд,сладкое,жирное)кстати после тренировки вес начал набираться=(
По методике тренировок - перейдите на бег, умеренной интенсивности (60-70% от максимального пульса), 60-90 мин, 4 раза в неделю + плавание. Норма - 10 км. Достичь постепенно. Плавание - энергоемкая дисциплина, вместе с тем развивает верхний плечевой пояс. Обязательно тренируйтесь с доской - работаю только ноги, кролем и брассом, по 30 мин, 30 обычного плавания. Махи малоэффективны, лучше тренажеры. Если не будете приседать - мышцы не увеличатся, а в сочетании с длительными беговыми тренировками можно и приседать. Питание - после тренировки уже не надо есть кашу - примите порцию порошкового белка и ч.л. сахара (лучше нерафинированного) для лучшей усвояемости белков. На обед - постное мясо или рыба с пареными овощами или салатом. Утром можно есть кашу, немного или любые сложные углеводы - дает запас гликогена. Между обедом и ужином можете съесть что-то белковое - творог, яйцо, тунец. На ужин - совсем немного, хорошо утоляет голод жирная рыба (50 гр.) и салат, а лучше пареные овощи. Питайтесь 5-6 раз в день, малыми порциями. Тактика у Вас такая - общее похудение и создание рельефа тела. Возможно, генетика приведет к тому, что верхняя часть похудеет еще больше, для этого я предлагаю плавание - чтобы руки и плечи приобрели подкачанный, хотя и худой вид. Длительный бег в сочетании с работой ног в бассейне должен сформировать ноги. Вас ожидает длительная работа, но в конце концов, Вы сможете преодолеть генетическую склонность к отложению жира в ногах, даже если и будет определенная диспропорция в распределении жира - общее впечатление будет хорошим. Не обращайте внимание на вес - только на процент жира и объемы.Рекомендую также обратиться к косметологическим методам - липолиз, ELOS, "последний рубеж обороны" - липосакция. Но даже после любой эффективной процедуры Вы будуте обязаны всю жизнь поддерживать активный режим занятий спортом и правильное питание. Удачи!