Консультации / Гинекология

После выскабливания через какое время прекратятся выделения

Здравствуйте. Меня зовут татьяна мне 24 года,у меня была задержка уже 2 месяц,19.11.14 Я сделала узи,но результат был плохим,мне поставили диагноз- неразвивающаяся беременность 7-8 недель, у меня не кровило,болей никаких не было. Эта беременность была у меня первой. Именно поэтому я пару раз сдавала кровь на хгч,но развития там тоже никакого не было. 27.11.14 Я поступила в больницу с диагнозом замершая беременность 7-8 недель, и в этот же день было выскабливание,как мне сказала врач,что все прошло хорошо,выделения были первые два дня после выскабливания,но не сильные,потом прекратились совсем,пока я лежала в больнице мне ставили капельницы и уколы,пролежала я до 03.12.14 И меня выписали,узи не делали,просто посмотрели на кресле,матка сократилась,выделений нет,то есть нет смысла держать меня в больнице, но дома у меня снова появилась мазня,после того как что-либо сделаю по дому,или долго нахожусь на ногах, или перемерзну,так как на улице морозы ,а на остановке приходится ждать автобус минут 20,чтоб добраться до работы.Вчера вечером 06.12.14 Была температура 37,2,низ не тянет.Хотя может это из за нервов. Мазня как месячные,но не сильные,ежедневки хватает на день.Подскажите пожалуйста это нормально?
Добрый день, Татьяна. Все перечисленное вами вполне характерно для сложившейся ситуации. УЗИ проводится по назначению врача. Если у вас возникли сомнения, вы можете пройти УЗИ в частном порядке. Следите за характером выделений и температурой. Выполняйте все рекомендации врача, которые указаны в выписке.