Консультации / Терапия

Непереносимость лекарств

Здравствуйте, переболела сильной инфекцией, во время болезни было очень плохо и толком не могла кушать, от приема антибиотиков лучше не становилось, плюс еще появлялись побочки в виде давления и тахикардии. Сначала думала что это единичный случай, так как до этого ни каких проблем с лекарствами и их приемом не было, но прошло уже три месяца а состояние тоже. На любые препараты плохо , возможно ли это токсическое отравление , и как выяснить?
Добрый день. Нет, причина не в этом. Даже если были побочные эффекты из-за приема антибиотиков, они достаточно быстро пропадают на фоне отмены препарата. Тем более, что прошло уже 3 месяца.