Консультации / Аллергология и иммунология

О непереносимости лекарств

Здравствуйте! В последние два года у меня появилась непереносимость лекарств. Не помогает ни одно лекарство, которые мне необходимо принимать при своих болезнях. Наоборот, становится ещё хуже. Что делать Без лекарств невозможно, а с ними ещё хуже. Аллергии ни на одно лекарство у меня нет. Сможет ли мне помочь в такой ситуации врач аллерголог? И существуют ли другие методы, нелекарственные, чтобы улучшить самочувствие? А может быть есть какие то специальные лекарства. Я где то читала про ферменты. Самочувствие ужасное. У меня очень часто кружится голова. В голове тяжесть и непрекращающийся шум. Сосудорасширяющие уколы только увеличивают тяжесть в голове, а лекарства от головокружения усиливают головокружения. Даже лекарство от повышенного давления не помогло, а повысило давление ещё больше. Мне очень тяжело. Я не знаю, кто мне может помочь. Поэтому и обращаюсь к вам в надежде, что аллергологи занимаются такими проблемами. Просто непонятно к какому врачу мне обращаться. Помогите мне пожалуйста. Я мучаюсь уже очень давно . Никто не помогает, а только назначают новые лекарства. А мне становится все хуже и хуже. Безвыходная ситуация. Очень надеюсь на Ваш ответ. Господин Модератор! Пожалуйста не отклоняйте мой вопрос. Я уже так измучилась, что еле могу писать. И не знаю что мне делать. Живу в деревне, где нет ни одного врача, районная больница тоже не укомплектована врачами. Обращалась к неврологу, а он прописывает антидепрессанты, от которых мне становится очень плохо.
Добрый день. К сожалению такие вопросы не решаются в заочной консультации. Врач-аллерголог, вероятно вам помочь не сможет. По поводу головокружения и тяжести в голове обращайтесь к неврологу, покажитесь другому специалисту. Для подбора терапии по поводу контроля артериального давления обращайтесь к кардиологу.