Консультации / Ревматология

Непереносимость лекарств

У меня последний год стали болеть суставы, все анализы на ревматизм отрицательны. На снимках артроз левого плечевого, коленного, локтевых и кистевых суставов. Все осложняет бронхиальная астма ,неатопическая форма средней тяжести+непереносимость препаратов пиразолонового ряда,дисенсебилезирующих 1 поколения,НПВП . .еще неврологическое заболевание( б-нь Паркинсона сковывает. Это все под контролем ( пью препараты ) и распростроненный остеохондроз позвоночника хр.болевой синдром. Врач говорит: терпите. .У аллерголога я была, все тесты на аллергены отрицательные(Стандартный набор ). Назначили Катадалон, и на него был приступ астмы Физиотерапия противопоказана ,но по возможности делаю.Просто не знаю как жить ? Хотя бы частично снять боль. Может быть Вы что-то порекомендуете ?
Здравствуйте! Попробуйте артрозилен или целебрекс
Здраствуйте ! Спасибо за внимание.Препараты ,что вы рекомендовали тоже не подходят.Стала делать Дону,пошли высыпания на суставах.ПорекомендовалиТРАФЛЕКС,АРТРА ,но у них в противопоказаниях -бронхиальная астма .Как быть?
Здравствуйте! Попробуйте все таки посоветоваться с аллергологом, я даже не знаю что посоветовать. Ваше такое состояние точно требует лечения у аллерголога.
У аллерголога я была ,она дала рекомендации ( парацетамол, трамал )Парацетамол непереносимость , а трамал наркотик -сказали буду часто пить наркоманкой стану, а ходить постоянно с болью не весело.И то первый раз 20таблеток выписали, я делала операцию *ринопластика*.выписали в сентябре уже ТРАМАДОЛ-капсулы желтого цвета .Аллерголог сказала ,что в моем случае желтый и ораньжевый тоже провоцируют астму.Почти весьТРАМАДОЛ цел.И как быть ? Пульмонолог и травматолог просто сказали -ищите в интернете постоянно появляется что-то новое может подберете.Я в полной растерянности.Болали глаза и голова ,так скорая 3 часа ехала.Неужели совсем ничего нет обезболивающего ?
Здравствуйте ! Обезболивающих много, но Ваша беда в аллергии, нужно лечить это. К сожалению я ничем помочь не могу.