Консультации / Болезни сосудов

Жжение в ступнях

Во время ходьбы ступням начинает быть жарко,боль возникает редко, они становтяся красными. Также после принятия ванны, даже после теплой воды (ступням вода ощущается горячее) ступни начинают краснеть местами(верхняя часть и немного по бокам). Также есть пульсация в пятках и сбоку стопы( в левой стопе проявляется слабее), усиливается при ходьбе. Сдал анилиз крови, мочи там все в норме. Ходил к хирургу, он осмотел, сосуды в порядке. В чем может быть проблема?Все это началось где-то 1.5г назад. Предположительно из-за частых переохлаждений ступней.
Здравствуйте! Ваши жалобы не похожи на проявления патологии вен. Чтобы снять все вопросы, можете сделать ультразвуковое дуплексное сканирование вен и артерий нижних конечностей. Я думаю, что по данным исследования, все будет хорошо. С данными жалобами попробуйте обратиться к неврологу.