Консультации / Неврология

Жжение в стопе

здравствуйте ,мне 50 лет. такая ситуация: 10-12 лет назад наступила на ржавый гвоздь...был свищ потом всё заросло но ещё болело...и доктор сказал что там что-то ещё осталось как ржавчина и сказал что организм сам отторгнет инородное тело...так и получилось спустя 5 лет рана опять открылась и вышла ржавчина и всё заросло вновь...затем уже сейчас в том месте где была рана (а от неё и не следа) болит, но спровоцировало то что я начала приём "анжелик" не пропив и месяца прекратила приём препарата из-за боли, постоянном жжении в ступне...и до сих пор жжение не прошло...получается что одна ступня холодая -больная а вторая горячее первой.плоскостопия нет.болит внутри жжение как что то раскалённое.что это может быть? в нашем городе сосудистого хирурга нет...к другим докторам смысла нет обращаться скажут ничего не видно...посоветуйте что предположительно может быть и может какую нибудь мазь попробовать?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к хирургу и неврологу. Есть много особенностей (мраморность кожных покровов, пульсация на тыле стопы и др.) которые помогут врачу на приеме помочь Вам в полном объеме. Проводится оценка анализов крови — коагулограмма, УЗИ сосудов нижних конечностей и др.