Консультации / Гинекология

Прыщи в области носогубного треугольника

Здравствуйте, с 25-ти лет меня беспокоят прыщи в области носогубного треугольника. Справлялась с этой проблемой с помощью трехфазных Три-мерси. Но сейчас хотелось бы использовать препарат с меньшим списком противопоказаний. О себе - 33 г., одна беременность, одни роды (кесарево), выкидышей, внематочных беременностей не было, гинекологич. заболеваний также не было; свежие анализы на гормоны - тиреотропный гормон (1,90), Т3 (2,70), Т4 (13,48), фолликулостимулирующий гормон (6,18), лютеинизирующий гормон (1,69), эстрадиол (47,1), пролактин (10,8), общий тестостерон (41,2). Также легкая степень гипертензии и нарушен отток жидкости из коры головного мозга (невролог назначил Диакарб и Винпотропил). Мой вопрос следующий - какой еще гормональный препарат, кроме Три-мерси, желательно современный и максимально безопасный (учитывая вышесказанную обо мне информацию), можно мне порекомендовать? С нетерпением жду ответа.
Вашей информации недостаточно для того, чтоб грамотно ответить на ваш вопрос.
Какую еще информацию нужно предоставить? Я обязательно это сделаю.
С такого рода проблемами необходимо только очная консультация.