Консультации / Кардиология

Боль в сердце

Здравствуйте, беспокоит боль в области сердца и чувство что вот вот потеряешь сознание, критично ли это и стоит ли вызывать скорую помощь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не думаю, что такие вопросы стоит решать в рамках он-лайн консультаций. Если ситуация острая, позвоните в отделение неотложной помощи и опишите свои симптомы; они подскажут есть ли необходимость в их выезде к Вам. В рамках планового обследования Вам необходимо выполнить ЭКГ, стресс-ЭХОКГ, суточный монитор ЭКГ.