Консультации / Кардиология

Высокое давление

Здравствуйте, мне 28, поднимается давление 150-160 на 90, общее состояние ухудшается, вызывал скорую, снимали кардиограмму, врач ответил что кардиограмма в норме, сегодня ходил на узи, вот результаты, расшифруйте пожалуйста)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным ЭХОКГ у Вас патологии нет. А вот с повышенными цифрами АД нужно идти разбираться на прием к кардиологу.