Консультации / Хирургия

Подозрение на грыжу

Добрый день! Было подозрение на грыжу(боль в левом боку), после того как неудачно потоскал тяжести. Вызвал скорую, но врач сказал, что это не хирургия, что это растяжение. Посоветовал ничего тяжелого не носить и мазать согревающими мазями. Сейчас есть тянущие ощущения и дискомфорт в этом же месте. Может что-то посоветуете или куда обратиться, может сделать узи или снимок?спасибо!
Здравствуйте! Имеет смысл выполнить УЗИ этой области (в покое и при натуживании) для исключения грыжи. С результатами УЗИ показаться хирургу.