Консультации / Неврология

Остеохондроз , подозрение на грыжу пояснично-кресцового отдела позвоночника

Здравствуйте , болит спина именно в пояснице и ниже. боль такая что хочется кричать . Боли появились после вторых родов. при беременности приходилось носить старшую дочь на руках , она болела сильно . Первый приступ был год назад. Кололи диклофенак а мильгамму. Прошло за пять дней . Во время этого меня перекосило на левый бок . Я думала что это от того что у меня сколиоз и левая нога ниже, поэтому и спина скосилась на опорную ногу. В этот раз все гораздо хуже. Уже 10 дней продолжаются боли. Сделала рентген и на приеме у невролога он высказал подозрение на грыжу сказал что Это искравление может быть симптомом. Назначил МРТ . У нас запись на 28 февраля но в ожидании хочется вашего совета... Как снять боль??? Сейчас колю мильгамму , Диклофенак 5дней прокололи ,перешли на кетонал . Сегодня купила пластырь " НАНОПЛАСТ" пока эффекта нет. еще беспокоит что я стала мало ходить по "маленькому" так сказать. Все мышцы страшно болят от напряжения и скованности от того что я не могу распрямиться. Помогите пожалуйста советом У меня маленькие дети и хочется скорее встать на ноги. Что можно еще принимать ? Может упражнения какие то И что может быть с мочевым пузырем ???
Здравствуйте! Что случилось 10 дней назад, что было до этого? чем может быть спровоцировано нарушение мочеиспускания? (нет ли боли, тянущего ощущения до , во врем, после ...или ОРЗ..или...)....В Вашем случае нужен ОЧНЫЙ прием врача. Думаю, что "перекосило на левый бок" не потому, что левая нога короче. Скорее всего все это из-за натяжения в правой половине грудной клетки и слабости тазового дна....но надо смотреть "тяги" руками...нужен очный прием.