Консультации / Неврология

эпилепсия????

Здравствуйте! Мне 26 лет, примерно 2,5 месяца назад родила второго ребенка сама, без наркоза и патологий, и вот где-то три недели назад у меня случился первый приступ: во сне, я вытягивалась в струнку и хрипела( так муж рассказал), я сама почти ничего не помню, на утро была ужасная слабость, второй приступ случился примерно неделю назад, но я помню, что у меня была повернута голова в сторону и глаза и я не могла их вернуть на место, далее муж умыл меня, разговаривал, но я не понимала ничего и его не узнавала, потом схватил сильно живот и начало тошнить, на утро сильно болели мышцы тела, как после физ. культуры. Никогда раньше ничего подобного не происходило. Сделала ЭЭГ: умеренно выраженные диффузные изменения биоэлектрической активности гол. мозга, дисфункция стволовых структур с признаками ирритативных влияний на диэнцефальном уровне, регистрируются единичные пароксизмы полиморфных комплексов острых волн с акцентом в правой лобно-теменной области. Скажите, пожалуйста, что со мной? И может ли эпилепсия начаться так внезапно?
Необходимо сделать МРТ головного мозга. С результатами обратитесь к неврологу.