Консультации / Неврология

Эпилепсия

Здравствуйте, Николай Владиславович. Мне 19 лет. Д/з эпилепсия, "синдром Янца". Пол года назад сделали МРТ и КТ. Патологических изменений не выявлено. Был назначен депакин, принимаю уже 6 мес. За это время не было приступов. Есть ли необходимость снова делать МРТ и КТ? Заранее спасибо.
Никакой! Просто наблюдение и ЭЭГ. Она проходит с возрастом...