Консультации / Неврология

эпилепсия

У мужа третий приступ похожий на эпилепсию,сильная судорога,слюна изо рта.А после он около 20 минут находился не в себе,ходил по квартире,ничего не понимает,мычит,правая рука его плохо слушалась,как будто сошёл ссума,потом сам лёг,уснул,и через десять минут проснулся,нормальный,и ничего не помнит.Что это может быть?прокоментируйте,и посоветуйте к какому врачу обращятся.Спасибо.Мужу 33 года.
Не затягивая нужно обратися к неврологу , сделать дообследования \ МРтомограмму головного мозга и электроэнцефалограмму\.