Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте! Подскажите пожайлуста. На улице голова кружиться, в помещении себя чувствую лучше. Беременности нет. Окулист диагноз поставил вегето-сосудистая дистания. Давление нормальное, гемоглобин 145. К кому обратиться? Спасибо
К неврологу. Скорее всего остеохондроз шейного отдела позвоночника. ВСД - лишь синдром. Кроме того, может быть агорафобия(страх открытого пространства) - к психотерапевту.