Консультации / Дерматология и косметология

Белые прыщи на щеках не гнойные

Беленькие прыщики на поверхности кожи и красная кожа вокруг них Началось год назад На другой щеке в том же месте, но не так сильно Когда вскрываешь - белая точечка достаётся и появляется ранка. Не внутренние, не глубоки, поверхностные. С внешним уходом связано быть не может Все вовремя меняю, очищаю лицо хорошо С чем это может быть связано, чтобы понимать от чего отталкиваться и к какому врачу пойти и к чему быть готовой?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данное состояние связано с вашим типом кожи. Мероприятий полностью устраняющих его нет. Однако хороший эффект в данном случае дают косметические чистки. Вам надо найти "своего" косметолога и работать вместе с ним, подбирая в частности и ежедневный уход.