Консультации / Дерматология и косметология

белые прыщи на щекках

здравствуйте.у меня проблема прыщей с самого раннего подросткового возраста.Сначала они были на лбу,переносице,подбородке,но после использования одного тонального крема начала замечать появление множественных белых прыщей с гнойным содержанием на щеках,подбородке....Помогите мне....зинерит помогает на время,но прыщи не исчезают,а просто снимается покраснение
Добрый день. Подозреваю, что в Вашем случае речь может идти не только об акне. Я рекомендую обратиться на очную консультацию к дерматологу для постанови диагноза. И не используйте сейчас никакие декоративные препараты для кожи лица.