Консультации / Гинекология

Ци клим

Здравствуйте, мне 39 лет Сильный ПМС Приливы, отливы,нервозность, отеки лица, головная боль, Гормоны в норме, Можно ли принимать ци клим? Поможет или нет?
Циклим - БАД, эффекта от его приема вы не получите. Воспользуйтесь эффективными мерами - препаратами для ЗГТ. Для назначения ЗГТ необходима консультация гинеколога-эндокринолога.