Консультации / Гинекология

Ци- Клим

Здравствуйте. Мне 48 лет, впервые месячные отсутствуют 3 месяца. 1 месяц принимала БАД - ЦиКлим, поправилась на 4кг. Подскажите пожалуйста - употребление БАДов с растительными фитоэстрагенами сопровождается увеличением веса? Можно ли применять Ци-Клим самостоятельно для профилактики, без назначения врача? Какие анализы надо провести, чтобы знать свое гормональное состояние? Спасибо
Здравствуйте. Вам для начала необходимо сдать гормоны крови - ПРЛ, ТТГ, ФСГ, Эстрадиол, кортизол, инсулин; биохимия крови - АЛТ, АСТ, глюкоза, билирубин. БАДы способны на все!