Консультации / Болезни сосудов

Гематома на ноге

Приветствую! Появился синяк на ноге. Не болит, поначалу немного чесался. Ходьбе не мешает. Есть небольшие проблемы с ногами (сканы исследований добавил). Как думаете, с чем связано? Что это? Может быть, нужно посмотреть как с кровью дела? Александр, 27 лет. 191, 86
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ничего страшного нет. Возможно аллергия, может быть ударились и не заметили. Это не признак тромбоза или чего-либо страшного. Я думаю, не стоит беспокоится. Понаблюдайте, если будут сомнения, напишите. По тем анализам, что у вас есть, с кровью все хорошо. Повышенные лимфоциты могут говорить о перенесенных простудных заболеваниях.