Консультации / Хирургия

Гематома на ноге

Добрый день, подскажите, пожалуйста, от удара на бедре образовалась гематома, мазала синяк off ,гепариновой мазью, в больницу не обращалась, прошло месяца 2-3, от гематомы осталась вмятина (как-будто повреждены остались мышцы),темное пятно, при занятиях спортом нога ноет,тянет. Может сделать узи мягких тканей? Как поступить ?
Здравствуйте, конечно! Вам следует показаться хирургу, травматологу и сделать УЗИ мягких тканей, после чего врачи назначат соответствующее лечение, не исключено, что оно может быть хирургическим. Спасибо за вопрос.