Консультации / Андрология

Плохое самочувствие навязчивые мысли

Здравствуйте Мне 27 лет, всю жизнь был спортивным, занимался боксом, пробежками, брусьями. есть разряды. Несколько лет назад, а точнее 3 года назад, я начал заниматься Восточными практиками, а точнее Даосским кругом и Удержанием семени. Прочитал просто тонны литературы, наскачивал обучалок, смотрел семинары, участвовал в вебинарах, короче очень глубоко в это влез. Стало плохое самочувствие с 2016 года, постоянная слабость, раздражительность, все время хочется спать, хотя нет лишнего веса, прошел мрт головы - все нормально, болеть плечо стало, тоже прошел мрт- тоже все нормально, склоняются что плечо с левой стороны от сосудов каким-то образом, начали появляться навязчивые мысли, страшные, страхи, апатия, нарушение сна, постоянная тревожность, короче полный спектр всякой мелочи, на которую раньше и внимания то не обращал, даже не знал что это вообще такое, всю жизнь был на позитиве, чаще всего Душа компании, теперь ни друзей, никого, все сломалось просто. Даосский круг делал по системе Вон Кью Кита из его книги, эякулировал стабильно раз в месяц, остальное время занимались с девушкой сексом без моего оргазма, только она получала удовольствие при сексе (если уставал очень, доводил оральным путем). Нас в этом плане все устраивало, сейчас получаю оргазм чаще. Что делать? Как это вылечить что-ли или исправить? Понимаю, что начали все это без руководства наставника и тд, хотели стать здоровее, а получилось наоборот. И почему так плохо стало? Сосуды? Или энергетические каналы сместились?
Здравствуйте. Вы обратились в клинику урологии. Урологи не занимаются навязчивыми мыслями, страхами, апатией, нарушениями сна, тревожностью и т.д. Этими вопросами, в зависимости от выраженности проявления и причин, занимаются психологи или психиатры. Различные виды сексуальной активности, в том числе нерегулярная эякуляция, не вызывают такое количество проблем со стороны нервной системы. Скорее наоборот – какие-то проблемы в сексуальной жизни могут начаться на фоне тревоги и апатии.