Консультации / Хирургия

карбункул

Здравствуйте!мне 21 год,в этом году у меня стали на ногах появляться карбункулы.первый карбункул мне удалили хорургическим путем,остальные лечу в домашних условиях(прикладываю различные мази).за последнии 3 месяца у меня уже 4 карбункул(только избавлюсь от одного,сразу же появляется новый карбункул)подскажите пожалуйста,что мне делать.Заранее большое спасибо!!!
Уважаемая Алена! Лечить карбункулы в домашних условиях неправильно! Вам нужен специалист по гнойной хирургии и врач-иммунолог, чтобы совместно обследовать Вас и решать вашу проблему. Выздоравливайте!