Консультации / Хирургия

Карбункулы

Добрый день, Месяц назад у меня появился первый карбункл на ноге, путем хирургического вмешательства мне его вскрыли, заживление проходило нормально. В настоящее время у меня вновь появилось два карбункула на этой же ноге, хирург мне вновь их вскрыл, кроме того в области шва первого карбункла у меня появился гной. Хирург о природе карбункулов мне ничего пояснить не может, сказал, что после полного заживления ран необходимо будет пройти очищение крови.... Возможно ли образование карбункулов в связи с какой-то инфекцией и как ее можно выявить? К какому врачу мне необходимо обратиться? дополнительная информация: возвраст 24 года, пол женский, месяц назад сдавался развернутый анализ крови, каких-либо патологий не выявлено. Заранее спасибо.
Здравстуйте. Вам желательно пройти обследование у иммунолога. С уважением, Литвицкая Т.П