Консультации / Сексология

Мой муж постоянно хочет...

Здравствуйте!!! может показаться смешным, но мой муж постоянно хочет секса!!! постоянно!! раз 5 днём и раза 3-4 ночью! это просто кошмар какой-то! на отказы реагирует очень нервно, ругается! и пока не добьётся своего-не успокоится. Ему даже всё равно, что я не хочу и могу не получить от акта удовольствие, что очень обидно! А ещё он очень легко возбуждается, и любое моё проявление нежности, будь то просто поглаживание по животику, поцелуй и т. д. вызывает эрекцию. Подскажите,пожалуйста,что делать, а то из-за этого не хочется потерять семью.
Стоп! Пожалуйста, уточните, что озжначает Ваше письмо. Вы все время употребляете слово "хочет" - но нигде не пишите, делает ли он что-то для осуществления желания, и как часто его желания удовлетворяются Вами. А также - его и Ваш возраст, сколько времени в браке, было ли такое желание всегда или стало после чего-то. И т.д. Без этого ситуация выглядит как-то странно. Жду письма.
Ему 25 лет, мне 23. В браке мы уже 3 года. На насыщенность интимной жизни мы не жалуемся, с этим у нас вроде нет проблем. С удовлетворением взаимных желаний тоже всё отлично. Раньше всё было абсолютно так же, он лез на меня при первой возможности(мы раньше в общежитии университета жили). Дело в том, что его бывшая девушка от него ушла по этой же причине, он её в буквальном смысле затр...л!!! Я это раньше как-то как шутку воспринимала, но сейчас это уже стало реальной проблемой. Я работаю, устаю очень. Если чувствую, что на секс меня уже не хватит, приходится заранее звонить и говорить, мол, так и так, сегодня не дам! ну, чтоб перепсиховал, пока приду. Нет, это нормально, наверное, что мужик в полном расцвете сил, хочет свою женщину, что она его возбуждает... а мне-то что делать? бывает частенько, что у меня уже всё болит, а он : " а мы аккуратненько..." и приходится.. И получается палка о двух концах : либо ругается, что не дала, либо после секса обижается, мол, только ради того, чтоб его удовлетворить, согласилась... Да и боюсь я ещё, что если сейчас очень часто этим заниматься, то совсем скоро либо я его возбуждать перестану, либо он импотентом станет!! =)
Жалобы вроде бы понятно, но нет фактического наполнения: СКОЛЬКО раз в день муж ХОЧЕТ, сколько раз в день ПОЛУЧАЕТ, сколько Вы ему ОТКАЗЫВАЕТЕ? Без этого приходится оперировать только Вашим субьективным ощущением: слишком много... Конечно, это основной показательв отношениях, но все-таки обьективность никогда не мешает. Все проблемы между людьми решаются одним путем: ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ! Договоритесь заранее, что ЕСЛИ Вы не хотите, то "он" (кстати, Вы ни разу "его" не назвали ни мужем, ни по имени, ни как-то еще - интересное отстранение) и не будет к Вам приставать, и не будет раздражаться. Потому что иначе получается как сейчас: Вы звоните, он бесится, Вы приезжаете - и не уверены, он перебесился или Вас еще ждет встреча с прекрасным... Еще один договор может касаться видов секса: например, заранее известно, что каждый третий подход происходит в виде минета или активности руками - Все полегче, чем терпеть, когда все натерто. Что касается видов на будущее, то мужчина живет именно с той частотой, на которую способен - и никак не чаще. Так что не надорвется и импотентом не станет. Договоритесь с мужем ВСЕРЬЕЗ, без эмоций, только на уровне доверия и физиологии - жить станет легче обоим. Удачи!