Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Добрый день, Юрий Петрович! Моему мужу 34 года, мне 33. в браке 6 лет. Последние 3 года у нас вообще нет секса, нет даже никаких ласк. Он говорит , что ему не надо этого. Мне в это не верится. У нас состоялся откровенный разговор, он сказал, что как и раньше меня любит, но не хочет. Он иногда встречается с друзьями в бане и имеет "девочку", и ему этого на полгода хватает. В жизни он ужасно самовлюблённый эгоист и очень ревнив. Детей совместных у нас нет и он не очень хочет (он больше хочет новую машину в кредит!!!!!). Терпеть его с каждым днём всё сложней и стоит ли? Я понимаю, что это психологические проблемы (он работает в милиции, постоянно в напряжении), но должен же быть выход? Почему я, молодая и красивая должна поставить на себе крест? Мне ведь секс необходим, хотя бы для здоровья!!!!
Здравствуйте. Надеюсь, Вам стало легче, когда Вы выплеснули свои эмоции. И письмо Вы написали не столько мне, сколько себе самой. Очень правильное дело: если не с кем поделиться - пишите письма себе самой или воображаемой подруге. Можете даже отправлять их - заведите для нее ящик и посылайте. Мысли - одно дело, а мысли, высказанные и записанные - совсем другое. ЧТО происходит с Вашим мужем - неясно. Может, устает. Может, изменяет. Может, чем-то заменяет секс (от бани до напряженной милицейской работы). Описание эгоистичности мужа - очень яркая картина. Но - это взгляд одной стороны. Уверен, что, если бы муж рассказывал историю вашей семьи, она была бы совсем другой. Терпеть или не терпеть мужа и воздержание - вопрос, который можете решить только Вы сами. Но, может быть, вначале попробовать вспомнить, ЧТО привлекало Вас в муже 6 лет назад? Ушло ли это навсегда или его можно оживить? Тогда и страданий по сексу не будет... Но, кажется, Вы уже решили, что будете делать - а письмо лишь оповещение самой себя о том, что решение принято, и обратного пути нет. Удачи!