Консультации / Педиатрия

Болят ножки у ребёнка

Здравствуйте.У моего сына постоянно болят ножки,и в движении и во время отдыха.Сдавали анализы на сахар,ревматологические анализы,все анализы хорошие,плоскостопия нет.Часто повышается ацетон,болит животик.Травм не было,падал как все дети,ничего не обычного.Ножки болят выше и ниже колена постоянно,начали болеть примерно год назад,сейчас ещё хуже,не может играть как раньше со своими сверстниками,жалуется на боли,заходим домой,делаю ему лёгкий массаж,растирания.Помогите пожалуйста,не знаю уже к кому обращаться,была во многих больницах.Заранее спасибо.
Здравствуйте. Без осмотра ребёнка я вам, к сожалению, ничем не смогу помочь.