Консультации / Отоларингология

Беспокоит горло

Здравствуйте,уже второй месяц беспокоит горло.Боль в виде некого жжения,иногда просто больно. При глотании как таковых болей нет.Немного жжёт и щиплет язык,но каких-то видимых признаков нет. Так же заметил такие волдыри на горле. Ходил к лору,пропил аугментин,фарингосепт,полоскал фурациллином.Не помогло. Что это может быть? Очень боюсь,так как много всего начитался в интернете
К вопросу приложено фото
ничего не страшно. воспаление а почему повторно к доктору не пошли а пошли читать в интернете?
Очень смутила симптоматика и продолжительность в размере 2 месяцев Повторно ходил,сказали по ЛОР части ничего нет,так как антибиотики я пропил и они не помогли Отправили к гастроэнтерологу
ну не знаю, для меня многое очевидно исключая . осмотр, анамнез и результаты исследований. Поэтому нежно повторно показаться специалисту