Консультации / Фитнес

Некрасивые ягодицы можно ли исправить проблему и как

Мой рост составляет 163 сантиметра.Вес - 49 кг.Я хожу заниматься в тренажерный зал 2 месяца раз в три дня(работаю пока что не с большими весами,для ягодиц делаю выпады с гантелями по 7 кг,присяд с 24 кг,гиперэкстензию с 5 кг),раньше занималась дома с собственным весом либо с гантелями и утяжелителями по 1,5 килограмма где то год.Из особенностей организма могу выделить то,что одна нога немного короче другой,колени иксообразные,тип фигуры ближе к мужскому(узкий таз,худые но короткие ноги,широкие плечи, маленькая грудь,массивные руки).У меня ягодицы как на фото (плоские,не занимают всю площадь таза, напоминают фасольку,такие же вмятины по бокам)Можно ли как то исправить ситуацию или большая ягодичная мышца будет расти только ровно назад и останется в ширину такой маленькой и с вмятинами?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы можете значительно улучшить свою фигуру. Но для этого нужно время. Продолжайте тренировки и достигните хорошего результата. Удачи!