Консультации / Фитнес

Уменьшилась мышечная масса при похудении

Доброго времени суток. Очень нужна помощь. Данные : жен, 29 лет, рост 172 вес 102 Начала работу над собой с данными: вес 105.9 % жира 43.1 Мышечная масса 57. 3 кг С этими данными пришла в зал на групповые ( силовые/кардио) 2 раза в неделю Урезала питание 1200-1500кк, но за бжу не следила. Результат через месяц: Вес - 4кг % жира 45.2 Мышечная масса 53.2 кг То есть мышечная уменьшилась на 4 кг за 4,5 недели! И это при урезе питания и тренировкам (( Вопрос: что блин делать? Я умираю на тренировках, не позволяешь себе ничего каллорийного - и такой катастрофический результат... Тыкните пожалуйста где ошибки и как исправить, в чем может быть дело
Здравствуйте! В питании немного увеличьте калорийность. Употребляйте достаточно белка. Удачи!