Консультации / Дерматология и косметология

Использование у ходовых средств во время лечения акне

Здравствуйте! Тип кожи у меня жирный, особенно в Т-зоне. Расширенные поры, чёрные точки, это ещё не беда. На данный момент кожа у меня вся в маленьких красных прыщиках и закрытых комедонах. Дерматолог назначила лечение 1. Регецин 2р в день 2. Дифферин на ночь 3. Таблетки цинктреал 4. Умывание Сетафил. Скажите, пожалуйста, какой уход за кожей нужен в период лечения? В обычные дни у меня из ухода тоник и крем. Или нужно от всего отказаться и оставить лишь умывание? Спасибо!
Здравствуйте! Вопрос хотите ли Вы избавиться от проблемы на лице, если да, то применяйте терапию, прописанную специалистом. Что Вас в ней смущает? Если кожа будет выражено сдохнуть, то Дифферин можно применять 2 раза в неделю на ночь. Удачи! С уважением, Анна Бельтюкова