Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи и проблемы с печенью

Добрый день! Мне очень нужна Ваша помощь. Дело в том, что два года назад я проходила лечение Акнекутаном, кожа стала идеальная. Спустя год на подбородке начали появлятьчя прыщи(будто сыпь мелкая). Я сделала зондирование, выяснились проблемы с лямблиозом, всякими сосудистыми бляшками, холециститом и песком. Я прохожу лечение, которое уже заканчивается почти. И лицо ухудшилось. Сыпь в виде прыщей уже и на щеках и лбу. Что посоветуете? Из-за чего такое может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо усилить наружную терапию, добавить ретиноиды в наружной форме, например, адапален. Очищение с АНА-кислотами. Обострение должно уйти. Удачи! С уважением, Анна Бельтюкова