Консультации / Дерматология и косметология

Комедоны или

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,в области груди и на лице(больше на подбородке)присутствуют такие элементы... Как с ними бороться?или анализы какие-то сдать...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас в себорейных зонах (верхняя треть грудной клетки, Т-зона лица) большое количество воспалительных элементов. Постарайтесь использовать очищающие средства с АНА кислотами, после наносить средства с клиндамицином, например, Далацин, Клиндовит и прочие. Удачи! С уважением, Анна Бельтюкова