Консультации / Фитнес

Объем ног

Здравствуйте! Мой рост 165, вес 65. Занимаюсь спортом: бег, волейбол, плаванье. У меня такой тип телосложения, что мышцы очень легко и быстро растут при регулярных тренировках, зато жир совсем не уходит. И теперь столкнулась с проблемой, что плечи, руки, икры выглядят красивыми и накачанными, а живот, бедра и ляшки толстыми. Уже не знаю что делать, ограничиваю себя во всем и очень много тренируюсь, но ноги как были толстыми, так и остаются, и становятся ещё массивные из-за роста мышц. Помогите, пожалуйста. Что мне делать?
Здравствуйте! Возможно распространенная проблема с питанием. Важно не просто стараться себя ограничивать. Попробуйте питаться 40% белка, 40% углеводов, 20% жиров. Общая калорийность зависит от тренировок. Удачи!