Консультации / Спортивное питание

Убрать живот и сбросить вес

Доброго времени суток! Подскажите с каких упражнений начинать в тренажерном зале, и с какого веса силовые. мне 32 года вес 115 кг рост 177. хочу убрать животик, и сбросить вес до 85-90 кг
Здравствуйте! Первые три месяца аэробные тренировки на кардиотренажерах при пульсе 135. Потом постепенно начинайте силовые тренировки на все мышцы с лёгким весом. Удачи!