Консультации / Хирургия

половые органы у ребёнка

Ребёнку 6 лет, при осмотре полового члена обнаружили, что головка пол.члена не высовывается, при натяжении видна дырочка 3-4 мм, сквозь это отверстие видна головка без видимых нарушений(кожица не приросла, красноватости нет), при утреннем походе в туалет прежде чем моча выходит пол.член как-будто немного надувается, а затем происходит мочеиспускание. По утрам,как наверное и у всех мужчин, происходит набухание члена, т.е.его увеличение в размерах до 3 см.В спокойном состоянии член ребёнка 1,5 сантиметра. Вопрос:не маленький ли член у ребёнка(анализы на тестостерон в пределах нормы)?Почему не высовывается головка полового члена?
Покажите ребенка детскому урологу, без очного осмотра точно сказать ничего нельзя. То что Вам кажется "маленьким, вполне может соответствовать норме.