Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на коже подмышками

Здравствуйте,ситуация такая. Пару месяцев назад обнаружил у себя практически подмышками небольшие бледно-красные, или даже розовые пятна. Под левой было одно идеально круглое пятно, под правой несколько небольших. Они не причиняли никакого дискомфорта вообще, не чесались, зуда не было, вообще ничего. Ну я и не обращал внимания. Сейчас смотрю, мне кажется, что там где было несколько пятен, их стало больше и они как бы соединяются. По прежнему от них нет НИКАКОГО дискомфорта, вообще никакого. На ощупь там тоже обычная кожа, никаких шелушений, вообще ничего нет. Я просто не могу понять что это вообще может быть. Я не пользуюсь практически никакой косметикой, или дезодорантами в этой области, может раз в месяц. Бритвы не менял, рацион питания тоже, лекарств не принимаю. Можете подсказать, что это вообще такое? Пару фото с левой стороны прилагаю. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Клиническая картина очень напоминает заболевание эритразма. Подтвердить или опровергнуть диагноз можно у дерматолога после осмотра лампой Вуда.