Консультации / Дерматология и косметология

здравствуйте!

у моего ребенка на ноге появилась болячка. дочка расчесала ее и она стала большого размера и постоянно мокнет. с нее очень сильно выделяется жидкость. мажу зеленкой и не помогает, она сразу растекается от жидкости и болячка не подсыхает, помогите
К вопросу приложено фото
Можно использовать примочки с хлоргексидином до момента появления корочки, а далее использовать присыпки до полного заживления. Красители в данном случае следует избегать.