Консультации / Дерматология и косметология

Отрубевидный лишай

Моему сыну 20 лет.Первые пятна появились примерно год назад, сразу особого внимания не обратили, думали, само пройдет.Начал лечение с мая этого года.Пятна под мышками, на спине, животе.Принимал препараты: итраконазол, микозорал, атифин(мазь и таблетки),наружно: фунготербин, шапуньКето-плюс, УФО.Сейчас назначили флуконазол и экодакс.Пока особых изменений нет.Как часто можно мыться при таком заболевании и можно ли пользоваться дезодорантами? Что еще нужно делать для полного излечения?
Здравствуйте! Такой спектр противогрибковой терапии обязательно должен был дать хорший эффект! Вам нужно обследоваться и возможно, менять тактику лечения! приходите на осную консультацию.