Консультации / Терапия

Магния сульфат

Здравствуйте, я сдел 1-2 мл вместо 5 мл, стало больно, и я вытащил укол. Больше не стал делать, завтра теперь только. Ничего страшного не будет? Если посчитать этот день пропуском, можно ли пропускать этот укол? (Делаю для профклактики от давления)
Добрый день. Куда делали укол? Ничего страшного быть не должно, но сульфат магния не используется для профилактики подъема артериального давления, поэтому совершенно не ясно - что именно и для чего вы делаете. Обратитесь очно к врачу для подбора терапии, если вас беспокоят подъемы АД.